CDS + IND. Prove Multiple
Ragazzi e Ragazze
Organizzazione: Fidal Bologna - Fidal Ferrara - Bologna, 9 giugno 2012
RISULTATI
60 PIANI TA FEMMINE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1338DOVESI Mila1999RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.3750
2433GUALANDI Sabrina2000RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.1591
3730MASINARA Rachele1999RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.1591
4528MASTELLARI Lidia1999RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO9.1591
5637RICCI Arianna2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARD9.6495
6241RIZZO Martina1999RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA9.7476
Serie 2Campo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1571MATTEUZZI Francesca1999RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.8650
2731CAVALIERI Anna1999RFBO434 ATLETICA BLIZZARD8.9630
3436HMIDANI Jasmine2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARD8.9630
4629VELLA Eleonora1999RFBO434 ATLETICA BLIZZARD9.1591
5232GANDOLFI Greta2000RFBO437 S.G. PERSICETANA9.3553
6170GOZZI Greta2000RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.6495
7335BARTOLINI Donatella2000RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA10.4347
RIEPILOGOCampo Scuola Bauman 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1338DOVESI Mila1999RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.3750
2571MATTEUZZI Francesca1999RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.8650
3731CAVALIERI Anna1999RFBO434 ATLETICA BLIZZARD8.9630
4436HMIDANI Jasmine2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARD8.9630
5629VELLA Eleonora1999RFBO434 ATLETICA BLIZZARD9.1591
5433GUALANDI Sabrina2000RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.1591
7730MASINARA Rachele1999RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.1591
8528MASTELLARI Lidia1999RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO9.1591
9232GANDOLFI Greta2000RFBO437 S.G. PERSICETANA9.3553
10637RICCI Arianna2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARD9.6495
10170GOZZI Greta2000RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.6495
12241RIZZO Martina1999RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA9.7476
13335BARTOLINI Donatella2000RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA10.4347
600 METRI TA FEMMINE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133GUALANDI Sabrina2000RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:53.5700
236HMIDANI Jasmine2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARD1:57.3627
329VELLA Eleonora1999RFBO434 ATLETICA BLIZZARD1:59.2591
438DOVESI Mila1999RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:04.1502
532GANDOLFI Greta2000RFBO437 S.G. PERSICETANA2:04.2500
630MASINARA Rachele1999RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:05.8472
771MATTEUZZI Francesca1999RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:10.5391
841RIZZO Martina1999RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA2:14.0334
935BARTOLINI Donatella2000RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA2:26.1152
1070GOZZI Greta2000RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:26.5146
1137RICCI Arianna2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARD2:34.639
1228MASTELLARI Lidia1999RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2:35.923
 31CAVALIERI Anna1999RFBO434 ATLETICA BLIZZARDRit 
SALTO IN ALTO/HJ TA FEMMINE
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130MASINARA Rachele1999RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                    
  -   O   O   O   O   XO   XO   O   -   XXX                    
232GANDOLFI Greta2000RFBO437 S.G. PERSICETANA1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   XO   XXX                       
370GOZZI Greta2000RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   XO   O   O   XO   XO   XXX                       
431CAVALIERI Anna1999RFBO434 ATLETICA BLIZZARD1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
528MASTELLARI Lidia1999RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   -   O   O   XO   XXX                        
641RIZZO Martina1999RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
738DOVESI Mila1999RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   O   O   XXX                          
729VELLA Eleonora1999RFBO434 ATLETICA BLIZZARD1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
971MATTEUZZI Francesca1999RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
1036HMIDANI Jasmine2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARD1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
1135BARTOLINI Donatella2000RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
1233GUALANDI Sabrina2000RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
1337RICCI Arianna2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARD1.00436
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
PESO/SP KG 2.000 TA FEMMINE
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128MASTELLARI Lidia1999RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7.64428
1░: 7.64 2░: 7.20 3░: 7.60            
238DOVESI Mila1999RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.50415
1░: N 2░: 7.50 3░: 7.50            
330MASINARA Rachele1999RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.27395
1░: 6.25 2░: 7.27 3░: 7.22            
470GOZZI Greta2000RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.12382
1░: 6.25 2░: 7.12 3░: 6.22            
537RICCI Arianna2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARD7.02373
1░: 5.88 2░: 7.02 3░: 6.12            
632GANDOLFI Greta2000RFBO437 S.G. PERSICETANA6.91363
1░: 6.91 2░: 6.37 3░: 6.86            
771MATTEUZZI Francesca1999RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA6.63338
1░: 6.42 2░: 6.12 3░: 6.63            
833GUALANDI Sabrina2000RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.6.32310
1░: 6.32 2░: 5.29 3░: 6.01            
931CAVALIERI Anna1999RFBO434 ATLETICA BLIZZARD5.78261
1░: 5.50 2░: 5.00 3░: 5.78            
1029VELLA Eleonora1999RFBO434 ATLETICA BLIZZARD5.28215
1░: 5.16 2░: 5.28 3░: 4.72            
1136HMIDANI Jasmine2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARD5.27214
1░: 5.22 2░: 4.90 3░: 5.27            
1235BARTOLINI Donatella2000RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA5.21209
1░: 4.21 2░: 5.21 3░: 4.86            
1341RIZZO Martina1999RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA4.89179
1░: 4.89 2░: 3.86 3░: 4.86            
60 PIANI TA MASCHI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1453BALDI Filippo2000RMBO150 LOLLIAUTO ASD8.4527
2346LOMBARDI Vincenzo1999RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA8.5498
3248GRANDI VENTURI Simone1999RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.6470
4547CAVE Michele2000RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.7443
5155GIOVETTI Riccardo1999RMBO150 LOLLIAUTO ASD8.8417
6754BIZZARRI Saverio1999RMBO150 LOLLIAUTO ASD9.1341
Serie 2Campo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1449TRAVASONI Leonardo2000RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.4527
2795TOURE' Yannick2000RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.2318
3158TADDIA Simone2000RMBO430 ATLETICA NEW STAR9.4272
4559COLARI Leonardo1999RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.5251
5660EVANGELISTI Federico2000RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.8191
6357LORENZONI Luca2000RMBO430 ATLETICA NEW STAR10.1138
RIEPILOGOCampo Scuola Bauman 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1453BALDI Filippo2000RMBO150 LOLLIAUTO ASD8.4527
1449TRAVASONI Leonardo2000RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.4527
3346LOMBARDI Vincenzo1999RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA8.5498
4248GRANDI VENTURI Simone1999RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.6470
5547CAVE Michele2000RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.7443
6155GIOVETTI Riccardo1999RMBO150 LOLLIAUTO ASD8.8417
7754BIZZARRI Saverio1999RMBO150 LOLLIAUTO ASD9.1341
8795TOURE' Yannick2000RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.2318
9158TADDIA Simone2000RMBO430 ATLETICA NEW STAR9.4272
10559COLARI Leonardo1999RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.5251
11660EVANGELISTI Federico2000RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.8191
12357LORENZONI Luca2000RMBO430 ATLETICA NEW STAR10.1138
600 METRI TA MASCHI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153BALDI Filippo2000RMBO150 LOLLIAUTO ASD1:45.3601
248GRANDI VENTURI Simone1999RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:45.3601
355GIOVETTI Riccardo1999RMBO150 LOLLIAUTO ASD1:51.1454
459COLARI Leonardo1999RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:55.4357
546LOMBARDI Vincenzo1999RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA1:55.5355
649TRAVASONI Leonardo2000RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:04.4184
795TOURE' Yannick2000RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:05.5166
858TADDIA Simone2000RMBO430 ATLETICA NEW STAR2:11.873
960EVANGELISTI Federico2000RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:15.231
1047CAVE Michele2000RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:21.3 
1154BIZZARRI Saverio1999RMBO150 LOLLIAUTO ASD2:35.4 
1257LORENZONI Luca2000RMBO430 ATLETICA NEW STAR2:45.0 
SALTO IN ALTO/HJ TA MASCHI
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148GRANDI VENTURI Simone1999RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1.34617
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                   
  -   -   O   O   O   O   O   O   XO   -   XXX                   
255GIOVETTI Riccardo1999RMBO150 LOLLIAUTO ASD1.34617
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                     
  -   -   -   O   O   XO   O   O   XO   XXX                    
353BALDI Filippo2000RMBO150 LOLLIAUTO ASD1.31592
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                      
  -   -   -   O   O   O   O   O   XXX                     
395TOURE' Yannick2000RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1.31592
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                      
  -   -   -   -   O   O   O   O   XXX                     
549TRAVASONI Leonardo2000RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1.31592
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                      
  -   -   O   O   O   O   O   XO   XXX                     
660EVANGELISTI Federico2000RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.20504
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
754BIZZARRI Saverio1999RMBO150 LOLLIAUTO ASD1.15464
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  -   O   O   O   XXX                         
847CAVE Michele2000RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1.15464
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  -   -   O   XO   XXX                         
959COLARI Leonardo1999RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.10425
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  -   O   O   XXX                          
1046LOMBARDI Vincenzo1999RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA1.10425
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  -   -   XO   XXX                          
1158TADDIA Simone2000RMBO430 ATLETICA NEW STAR1.00348
0.90 1.00 1.10                            
  XO   O   XXX                           
1157LORENZONI Luca2000RMBO430 ATLETICA NEW STAR1.00348
0.90 1.00 1.10                            
  XO   O   XXX                           
PESO/SP KG 2.000 TA MASCHI
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154BIZZARRI Saverio1999RMBO150 LOLLIAUTO ASD12.35694
1░: 12.35 2░: 11.42 3░: N            
248GRANDI VENTURI Simone1999RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.11.80652
1░: 10.81 2░: 11.80 3░: 10.86            
353BALDI Filippo2000RMBO150 LOLLIAUTO ASD10.90584
1░: 10.74 2░: 10.76 3░: 10.90            
457LORENZONI Luca2000RMBO430 ATLETICA NEW STAR9.92509
1░: 8.93 2░: 9.92 3░: 8.84            
558TADDIA Simone2000RMBO430 ATLETICA NEW STAR9.73495
1░: 9.30 2░: 9.73 3░: 9.45            
646LOMBARDI Vincenzo1999RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA9.46474
1░: 9.46 2░: 8.23 3░: 8.32            
749TRAVASONI Leonardo2000RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.15372
1░: 7.68 2░: 8.01 3░: 8.15            
895TOURE' Yannick2000RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.12370
1░: 7.40 2░: 8.12 3░: 7.78            
955GIOVETTI Riccardo1999RMBO150 LOLLIAUTO ASD8.09367
1░: 8.08 2░: N 3░: 8.09            
1059COLARI Leonardo1999RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.82346
1░: 7.82 2░: 6.44 3░: 6.66            
1147CAVE Michele2000RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.6.91275
1░: 6.91 2░: 5.71 3░: 6.52            
1260EVANGELISTI Federico2000RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.65254
1░: N 2░: 6.65 3░: 6.60            
600 METRI TB FEMMINE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
177DONKOR Ashley2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARD1:51.5740
274SCHIASSI Roberta2000RFBO184 SOCIETA' VICTORIA1:53.3704
365CAPPELLETTI Matilde2000RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:56.9634
478GOLDONI Beatrice2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARD1:58.1612
567LAZZARIS Clara Amalia2000RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:00.7563
680CHENDI Valentina2000RFBO437 S.G. PERSICETANA2:01.2554
775MARCHESINI REGGIANI Sab1999RFBO427 CSI SASSO MARCONI2:01.4550
879ROZZARIN Arianna2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARD2:06.4461
976BONINI Caterina2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARD2:09.2413
10253FORTUNATO Annalisa1999RFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID2:12.1365
1168RAIANO Claudia2000RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:12.8353
1264MARCHESINI Erica2000RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA2:13.9336
1382CAMARDA Claudia2000RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:14.8321
1484ZACCHINI Irene1999RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:21.8214
1562LUSIARI Martina2000RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2:22.4205
1583GRANELLI Arianna2000RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:22.4205
17252BUSELLI Valeria2000RFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID2:28.5119
SALTO IN LUNGO/LJ TB FEMMINE
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
180CHENDI Valentina2000RFBO437 S.G. PERSICETANA4.21677
1░: 4.21 2░: 4.20 3░: 4.19            
275MARCHESINI REGGIANI Sab1999RFBO427 CSI SASSO MARCONI3.81578
1░: 3.64 2░: 3.81 3░: 3.54            
374SCHIASSI Roberta2000RFBO184 SOCIETA' VICTORIA3.77568
1░: 3.77 2░: 3.71 3░: 3.70            
476BONINI Caterina2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARD3.65539
1░: 3.44 2░: 3.65 3░: 2.63            
578GOLDONI Beatrice2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARD3.64537
1░: 3.60 2░: 3.64 3░: 3.56            
668RAIANO Claudia2000RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.3.41482
1░: 3.19 2░: 3.41 3░: 3.23            
784ZACCHINI Irene1999RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3.39477
1░: N 2░: 3.35 3░: 3.39            
8253FORTUNATO Annalisa1999RFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID3.34465
1░: 3.03 2░: 3.21 3░: 3.34            
964MARCHESINI Erica2000RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA3.32461
1░: 3.32 2░: 3.15 3░: 3.18            
1082CAMARDA Claudia2000RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3.26446
1░: 2.85 2░: 3.04 3░: 3.26            
1179ROZZARIN Arianna2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARD3.15421
1░: 2.75 2░: 3.15 3░: 2.99            
1262LUSIARI Martina2000RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO3.11411
1░: 3.01 2░: 2.98 3░: 3.11            
1367LAZZARIS Clara Amalia2000RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2.95374
1░: 2.95 2░: 2.91 3░: 2.77            
1465CAPPELLETTI Matilde2000RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2.95374
1░: 2.87 2░: 2.83 3░: 2.95            
1583GRANELLI Arianna2000RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2.78335
1░: 2.78 2░: N 3░: N            
16252BUSELLI Valeria2000RFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID2.57287
1░: 2.55 2░: 2.50 3░: 2.57            
 77DONKOR Ashley2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARDNcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
VORTEX TB FEMMINE
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168RAIANO Claudia2000RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.39.84710
1░: 39.84 2░: 35.75 3░: 35.83            
274SCHIASSI Roberta2000RFBO184 SOCIETA' VICTORIA32.63574
1░: 32.63 2░: 32.09 3░: 30.46            
380CHENDI Valentina2000RFBO437 S.G. PERSICETANA31.72556
1░: 29.98 2░: 31.72 3░: 31.07            
478GOLDONI Beatrice2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARD30.99542
1░: 30.13 2░: 30.99 3░: 28.51            
576BONINI Caterina2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARD26.86461
1░: 26.09 2░: 26.86 3░: 23.97            
664MARCHESINI Erica2000RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA26.25449
1░: 26.25 2░: 22.95 3░: 20.24            
777DONKOR Ashley2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARD25.56435
1░: 25.56 2░: N 3░: N            
884ZACCHINI Irene1999RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA23.18387
1░: 17.06 2░: 23.18 3░: 21.63            
9252BUSELLI Valeria2000RFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID19.98321
1░: 15.75 2░: 19.98 3░: 13.01            
1067LAZZARIS Clara Amalia2000RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.18.97300
1░: 18.39 2░: 17.12 3░: 18.97            
11253FORTUNATO Annalisa1999RFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID18.74296
1░: 18.48 2░: 18.74 3░: 14.23            
1262LUSIARI Martina2000RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO18.60293
1░: 18.60 2░: 8.22 3░: 16.59            
1375MARCHESINI REGGIANI Sab1999RFBO427 CSI SASSO MARCONI17.95279
1░: 14.28 2░: 17.95 3░: 16.66            
1479ROZZARIN Arianna2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARD17.78276
1░: 12.27 2░: 17.78 3░: 11.88            
1565CAPPELLETTI Matilde2000RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.14.95216
1░: N 2░: 14.95 3░: 11.91            
1682CAMARDA Claudia2000RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.36161
1░: 12.36 2░: 12.18 3░: 8.36            
1783GRANELLI Arianna2000RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.9887
1░: 8.98 2░: N 3░: 3.17            
60 HS H 60 TB FEMMINE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1474SCHIASSI Roberta2000RFBO184 SOCIETA' VICTORIA10.5781
2580CHENDI Valentina2000RFBO437 S.G. PERSICETANA10.7750
3664MARCHESINI Erica2000RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA11.7608
4768RAIANO Claudia2000RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.11.7608
5267LAZZARIS Clara Amalia2000RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.11.7608
6384ZACCHINI Irene1999RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.5501
Serie 2Campo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1677DONKOR Ashley2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARD10.8735
2762LUSIARI Martina2000RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO12.3527
3583GRANELLI Arianna2000RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.7475
44252BUSELLI Valeria2000RFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID12.9449
5382CAMARDA Claudia2000RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA13.0436
6279ROZZARIN Arianna2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARD13.1424
Serie 3Campo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1775MARCHESINI REGGIANI Sab1999RFBO427 CSI SASSO MARCONI11.4650
2578GOLDONI Beatrice2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARD11.5636
34253FORTUNATO Annalisa1999RFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID11.7608
4676BONINI Caterina2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARD11.7608
5265CAPPELLETTI Matilde2000RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12.4514
RIEPILOGOCampo Scuola Bauman 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1474SCHIASSI Roberta2000RFBO184 SOCIETA' VICTORIA10.5781
2580CHENDI Valentina2000RFBO437 S.G. PERSICETANA10.7750
3677DONKOR Ashley2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARD10.8735
4775MARCHESINI REGGIANI Sab1999RFBO427 CSI SASSO MARCONI11.4650
5578GOLDONI Beatrice2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARD11.5636
64253FORTUNATO Annalisa1999RFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID11.7608
6664MARCHESINI Erica2000RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA11.7608
8676BONINI Caterina2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARD11.7608
8768RAIANO Claudia2000RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.11.7608
10267LAZZARIS Clara Amalia2000RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.11.7608
11762LUSIARI Martina2000RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO12.3527
12265CAPPELLETTI Matilde2000RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12.4514
13384ZACCHINI Irene1999RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.5501
14583GRANELLI Arianna2000RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.7475
154252BUSELLI Valeria2000RFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID12.9449
16382CAMARDA Claudia2000RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA13.0436
17279ROZZARIN Arianna2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARD13.1424
600 METRI TB MASCHI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1107PASSARINI Chandra2000RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:41.8697
2109TALARICO Fulvio1999RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:50.5469
386VENDER Francesco1999RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA1:59.9265
487BERTOLUZZA Alessandro2000RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:00.0263
592ZOTTI Mirco2000RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:03.1206
691PARENTI Alberto1999RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:04.5182
785AMATRUDA Federico1999RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA2:04.9175
8100PARROCCHETTI Andrea2000RMBO150 LOLLIAUTO ASD2:05.9159
999FIORINI Alessandro2000RMBO150 LOLLIAUTO ASD2:12.366
10106GHISELLI Andrea2000RMBO437 S.G. PERSICETANA2:17.92
11102GORETTI Daniele1999RMBO430 ATLETICA NEW STAR2:20.2 
1298CHIARINI Riccardo1999RMBO150 LOLLIAUTO ASD2:20.6 
1397BIGNAMI Stefano1999RMBO150 LOLLIAUTO ASD2:25.2 
14103OPARA Alexander2000RMBO430 ATLETICA NEW STAR2:25.7 
15251RUGINA Iulian Andrei2000RMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID2:39.4 
16110MASTELLARI Lorenzo2000RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2:40.2 
17108SCIDA Riccardo2000RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:56.6 
 101PERINI Stefano1999RMBO150 LOLLIAUTO ASDNP 
SALTO IN LUNGO/LJ TB MASCHI
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
197BIGNAMI Stefano1999RMBO150 LOLLIAUTO ASD4.97743
1░: 4.97 2░: 4.74 3░: 4.87            
2107PASSARINI Chandra2000RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.58656
1░: 4.57 2░: 4.58 3░: 3.65            
386VENDER Francesco1999RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA3.96522
1░: 3.96 2░: 3.75 3░: 3.86            
487BERTOLUZZA Alessandro2000RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.3.88505
1░: 3.15 2░: 3.16 3░: 3.88            
5109TALARICO Fulvio1999RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3.74475
1░: 3.74 2░: 3.67 3░: N            
699FIORINI Alessandro2000RMBO150 LOLLIAUTO ASD3.67460
1░: 3.67 2░: 3.44 3░: 3.62            
7101PERINI Stefano1999RMBO150 LOLLIAUTO ASD3.67460
1░: 3.67 2░: 3.52 3░: 3.43            
885AMATRUDA Federico1999RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA3.56437
1░: 3.32 2░: 3.56 3░: 3.44            
9251RUGINA Iulian Andrei2000RMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID3.51427
1░: 3.31 2░: 3.51 3░: 3.22            
1092ZOTTI Mirco2000RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.3.50425
1░: 3.50 2░: 3.18 3░: 3.46            
11103OPARA Alexander2000RMBO430 ATLETICA NEW STAR3.36396
1░: 3.36 2░: 2.43 3░: 3.02            
12106GHISELLI Andrea2000RMBO437 S.G. PERSICETANA3.22367
1░: 3.22 2░: 3.11 3░: 2.86            
1398CHIARINI Riccardo1999RMBO150 LOLLIAUTO ASD3.19361
1░: 2.73 2░: 3.11 3░: 3.19            
1491PARENTI Alberto1999RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.3.15353
1░: 2.85 2░: 3.15 3░: 3.00            
15102GORETTI Daniele1999RMBO430 ATLETICA NEW STAR3.14351
1░: 3.02 2░: 2.78 3░: 3.14            
16100PARROCCHETTI Andrea2000RMBO150 LOLLIAUTO ASD2.90302
1░: 2.89 2░: 2.83 3░: 2.90            
17108SCIDA Riccardo2000RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2.80282
1░: 2.80 2░: 1.63 3░: 1.92            
18110MASTELLARI Lorenzo2000RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2.71264
1░: 2.71 2░: N 3░: 2.70            
VORTEX TB MASCHI
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 17:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1107PASSARINI Chandra2000RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA52.17713
1░: 49.50 2░: 52.17 3░: 49.69            
297BIGNAMI Stefano1999RMBO150 LOLLIAUTO ASD47.07635
1░: 46.09 2░: 44.15 3░: 47.07            
399FIORINI Alessandro2000RMBO150 LOLLIAUTO ASD43.13574
1░: 40.03 2░: 42.00 3░: 43.13            
486VENDER Francesco1999RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA41.94555
1░: 30.55 2░: 41.94 3░: 41.17            
5109TALARICO Fulvio1999RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40.23529
1░: 39.85 2░: 40.23 3░: 33.32            
6110MASTELLARI Lorenzo2000RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO39.94524
1░: 39.94 2░: 35.23 3░: 34.36            
7100PARROCCHETTI Andrea2000RMBO150 LOLLIAUTO ASD37.21482
1░: 34.72 2░: 37.21 3░: 36.47            
885AMATRUDA Federico1999RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA36.52471
1░: 31.74 2░: 36.52 3░: 31.40            
9103OPARA Alexander2000RMBO430 ATLETICA NEW STAR36.47471
1░: 36.47 2░: 32.39 3░: 34.76            
1087BERTOLUZZA Alessandro2000RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.35.41454
1░: 29.54 2░: 35.41 3░: 30.80            
11106GHISELLI Andrea2000RMBO437 S.G. PERSICETANA34.05433
1░: 32.00 2░: 32.67 3░: 34.05            
1298CHIARINI Riccardo1999RMBO150 LOLLIAUTO ASD33.49425
1░: 24.16 2░: 33.49 3░: 23.64            
13101PERINI Stefano1999RMBO150 LOLLIAUTO ASD32.89415
1░: 32.89 2░: N 3░: 27.10            
1492ZOTTI Mirco2000RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.32.42408
1░: 31.10 2░: 32.42 3░: 32.29            
15108SCIDA Riccardo2000RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA28.67350
1░: 26.99 2░: 28.67 3░: 28.10            
16102GORETTI Daniele1999RMBO430 ATLETICA NEW STAR27.75336
1░: 24.43 2░: 18.37 3░: 27.75            
17251RUGINA Iulian Andrei2000RMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID26.31314
1░: 19.14 2░: 24.88 3░: 26.31            
1891PARENTI Alberto1999RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.22.60256
1░: 20.69 2░: 20.99 3░: 22.60            
60 HS H 60 TB MASCHI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11107PASSARINI Chandra2000RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.0893
2497BIGNAMI Stefano1999RMBO150 LOLLIAUTO ASD9.2851
3586VENDER Francesco1999RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA10.7585
4685AMATRUDA Federico1999RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA10.9554
5799FIORINI Alessandro2000RMBO150 LOLLIAUTO ASD11.4479
6291PARENTI Alberto1999RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.11.8421
73109TALARICO Fulvio1999RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.9407
Serie 2Campo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1587BERTOLUZZA Alessandro2000RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.11.2508
2792ZOTTI Mirco2000RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.11.9407
36106GHISELLI Andrea2000RMBO437 S.G. PERSICETANA12.2365
44102GORETTI Daniele1999RMBO430 ATLETICA NEW STAR13.3223
53110MASTELLARI Lorenzo2000RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO14.678
Serie 3Campo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16101PERINI Stefano1999RMBO150 LOLLIAUTO ASD11.6449
22103OPARA Alexander2000RMBO430 ATLETICA NEW STAR11.7435
27100PARROCCHETTI Andrea2000RMBO150 LOLLIAUTO ASD11.7435
4498CHIARINI Riccardo1999RMBO150 LOLLIAUTO ASD12.4338
55251RUGINA Iulian Andrei2000RMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID12.8286
63108SCIDA Riccardo2000RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA14.2120
RIEPILOGOCampo Scuola Bauman 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11107PASSARINI Chandra2000RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.0893
2497BIGNAMI Stefano1999RMBO150 LOLLIAUTO ASD9.2851
3586VENDER Francesco1999RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA10.7585
4685AMATRUDA Federico1999RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA10.9554
5587BERTOLUZZA Alessandro2000RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.11.2508
6799FIORINI Alessandro2000RMBO150 LOLLIAUTO ASD11.4479
76101PERINI Stefano1999RMBO150 LOLLIAUTO ASD11.6449
82103OPARA Alexander2000RMBO430 ATLETICA NEW STAR11.7435
87100PARROCCHETTI Andrea2000RMBO150 LOLLIAUTO ASD11.7435
10291PARENTI Alberto1999RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.11.8421
11792ZOTTI Mirco2000RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.11.9407
113109TALARICO Fulvio1999RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.9407
136106GHISELLI Andrea2000RMBO437 S.G. PERSICETANA12.2365
14498CHIARINI Riccardo1999RMBO150 LOLLIAUTO ASD12.4338
155251RUGINA Iulian Andrei2000RMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID12.8286
164102GORETTI Daniele1999RMBO430 ATLETICA NEW STAR13.3223
173108SCIDA Riccardo2000RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA14.2120
183110MASTELLARI Lorenzo2000RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO14.678
60 PIANI ESORDIENTI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14536PRADELLI Gabriele2001EMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.9 
25553CASTALDELLI Marco2001EMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.4 
33525RUSSO Valerio Massimo2002EMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.4 
46500ILJAZI Arif2002EMRO297 SALCUS9.8 
 2567BELTRANDI Riccardo2001EMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIANP 
Serie 2Campo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143333MALAGUTI Massimo2001EMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID8.8 
26590RUBINI Francesco2001EMRO297 SALCUS9.3 
35563FREZZOTTI Federico2002EMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.1 
431234GOVONI Alessio2002EMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID11.0 
RIEPILOGOCampo Scuola Bauman 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143333MALAGUTI Massimo2001EMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID8.8 
24536PRADELLI Gabriele2001EMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.9 
36590RUBINI Francesco2001EMRO297 SALCUS9.3 
45553CASTALDELLI Marco2001EMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.4 
53525RUSSO Valerio Massimo2002EMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.4 
66500ILJAZI Arif2002EMRO297 SALCUS9.8 
75563FREZZOTTI Federico2002EMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.1 
831234GOVONI Alessio2002EMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID11.0 
 2567BELTRANDI Riccardo2001EMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIANP 
600 METRI ESORDIENTI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1254MALAGUTI Massimo2001EMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1:55.7 
211ILJAZI Arif2002EMRO297 SALCUS1:58.6 
310PRADELLI Gabriele2001EMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:58.9 
412RUBINI Francesco2001EMRO297 SALCUS2:00.1 
59FREZZOTTI Federico2002EMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:05.0 
62BONORA Gabriele2001EMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:05.2 
713BASTIA Alessandro2001EMBO017 ASD POD. LIPPO CALDERARA2:05.6 
87GORETTI Emanuele2003EMBO430 ATLETICA NEW STAR2:19.8 
9255GOVONI Alessio2002EMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID2:35.9 
60 PIANI ESORDIENTI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121212SOLDI Alessia2002EFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID9.7 
25545BIGNAMI Chiara2003EFBO150 LOLLIAUTO ASD9.9 
36577TALARICO Elena2003EFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.6 
 4547MALPENSA Rebecca2001EFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.NP 
 3579BIZZARRI Lucia2001EFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.NP 
Serie 2Campo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15546RANIERI Asres2001EFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.0 
24556EVANGELISTI Elena2001EFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.8 
36543FRASCARI Matilde2001EFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.9 
431111BUSELLI Margherita2002EFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID10.4 
RIEPILOGOCampo Scuola Bauman 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15546RANIERI Asres2001EFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.0 
221212SOLDI Alessia2002EFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID9.7 
34556EVANGELISTI Elena2001EFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.8 
45545BIGNAMI Chiara2003EFBO150 LOLLIAUTO ASD9.9 
46543FRASCARI Matilde2001EFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.9 
631111BUSELLI Margherita2002EFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID10.4 
76577TALARICO Elena2003EFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.6 
 4547MALPENSA Rebecca2001EFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.NP 
 3579BIZZARRI Lucia2001EFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.NP 
600 METRI ESORDIENTI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114FRASCARI Matilde2001EFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:08.6 
215TONELLI Silvia2001EFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:11.3 
38EVANGELISTI Elena2001EFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:11.9 
418MANTOVANI Chiara2002EFBO184 SOCIETA' VICTORIA2:13.8 
519PIZZI Iole2002EFBO184 SOCIETA' VICTORIA2:23.1 
620TALARICO Elena2003EFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:27.6 
716BIGNAMI Chiara2003EFBO150 LOLLIAUTO ASD2:30.9 
86LANEVE Simoma2002EFBO017 ASD POD. LIPPO CALDERARA2:33.0 
80 PIANI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:46 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16513XILO Alessandro1997CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.6 
23508MONTERASTELLI Marco1997CMBO427 CSI SASSO MARCONI9.9 
37540GIRARDI Samuele1997CMBO427 CSI SASSO MARCONI10.1 
42538CASTALDELLI Lorenzo1998CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.2 
54516MARCHETTI Giovanni1998CMBO427 CSI SASSO MARCONI11.2 
65583GOGGIANI Thomas1998CMBO437 S.G. PERSICETANA11.3 
Serie 2Campo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:49 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12999MAFFEI Fausto1997CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10.1 
246666BALLETTI Simone1998CMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID10.4 
35552ANTONELLO Simone1997CMBO430 ATLETICA NEW STAR10.7 
43520PESCUMA Thomas1998CMBO427 CSI SASSO MARCONI10.8 
56588POLI Davide1998CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO11.3 
RIEPILOGOCampo Scuola Bauman 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16513XILO Alessandro1997CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.6 
23508MONTERASTELLI Marco1997CMBO427 CSI SASSO MARCONI9.9 
32999MAFFEI Fausto1997CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10.1 
37540GIRARDI Samuele1997CMBO427 CSI SASSO MARCONI10.1 
52538CASTALDELLI Lorenzo1998CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.2 
646666BALLETTI Simone1998CMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID10.4 
75552ANTONELLO Simone1997CMBO430 ATLETICA NEW STAR10.7 
83520PESCUMA Thomas1998CMBO427 CSI SASSO MARCONI10.8 
94516MARCHETTI Giovanni1998CMBO427 CSI SASSO MARCONI11.2 
106588POLI Davide1998CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO11.3 
105583GOGGIANI Thomas1998CMBO437 S.G. PERSICETANA11.3 
1000 METRI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121BARBIERI Davide1998CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:55.1 
224MAFFEI Fausto1997CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3:02.5 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SALTO IN LUNGO/LJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:05 - Ora Fine: 18:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1539GIRARDI Samuele1997CMBO427 CSI SASSO MARCONI5.40 
1░: 5.40 2░: 5.36 3░: 3.89  4░: 5.11        
2514XILO Alessandro1997CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.5.04 
1░: 5.02 2░: 4.87 3░: 4.95  4░: 5.04        
3515MARCHETTI Giovanni1998CMBO427 CSI SASSO MARCONI5.04 
1░: 4.50 2░: 4.51 3░: 4.91  4░: 5.04        
4551ANTONELLO Simone1997CMBO430 ATLETICA NEW STAR4.96 
1░: 4.76 2░: 4.74 3░: 4.62  4░: 4.96        
5507MONTERASTELLI Marco1997CMBO427 CSI SASSO MARCONI4.80 
1░: 4.34 2░: 2.29 3░: 4.60  4░: 4.80        
6587POLI Davide1998CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4.24 
1░: 4.24 2░: 4.02 3░: 3.96  4░: 4.15        
7582GOGGIANI Thomas1998CMBO437 S.G. PERSICETANA3.88 
1░: 3.83 2░: 3.73 3░: N  4░: 3.88        
80 PIANI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:52 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16521RUSSO Lavinia1998CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.11.0 
24530ZOTTI Martina1998CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.11.0 
32584VECCHI Sara1997CFBO427 CSI SASSO MARCONI11.2 
47569LAFFI Martina1997CFBO427 CSI SASSO MARCONI11.2 
55529BELLI Silvia1998CFBO437 S.G. PERSICETANA11.3 
63503ACQUAFRESCA Cecilia1997CFBO427 CSI SASSO MARCONI11.4 
Serie 2Campo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 16:56 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14512RAIANO Giulia1997CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.11.3 
25506MAZZIOTTI Alessandra1998CFBO427 CSI SASSO MARCONI11.3 
36535BOTTONI Alessia1998CFBO427 CSI SASSO MARCONI11.6 
42561LORENZINI Emebet1997CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.11.8 
57524BORGHESANI Irene1998CFBO437 S.G. PERSICETANA11.9 
63586AGUERO ALVARADO Angie N1997CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12.0 
RIEPILOGOCampo Scuola Bauman 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16521RUSSO Lavinia1998CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.11.0 
24530ZOTTI Martina1998CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.11.0 
32584VECCHI Sara1997CFBO427 CSI SASSO MARCONI11.2 
47569LAFFI Martina1997CFBO427 CSI SASSO MARCONI11.2 
55529BELLI Silvia1998CFBO437 S.G. PERSICETANA11.3 
54512RAIANO Giulia1997CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.11.3 
75506MAZZIOTTI Alessandra1998CFBO427 CSI SASSO MARCONI11.3 
83503ACQUAFRESCA Cecilia1997CFBO427 CSI SASSO MARCONI11.4 
96535BOTTONI Alessia1998CFBO427 CSI SASSO MARCONI11.6 
102561LORENZINI Emebet1997CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.11.8 
117524BORGHESANI Irene1998CFBO437 S.G. PERSICETANA11.9 
123586AGUERO ALVARADO Angie N1997CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12.0 
1000 METRI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125DAROUICH Zahra1997CFBO150 LOLLIAUTO ASD3:27.8 
226CORALLI Beatrice1998CFBO427 CSI SASSO MARCONI3:35.2 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SALTO IN LUNGO/LJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola Bauman - 09 Giugno 2012 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 18:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1511RAIANO Giulia1997CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.4.50 
1░: 4.33 2░: N 3░: 4.50  4░: N        
2522RUSSO Lavinia1998CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.4.39 
1░: 4.39 2░: 4.01 3░: 4.21  4░: 3.97        
3528BELLI Silvia1998CFBO437 S.G. PERSICETANA4.32 
1░: 4.32 2░: N 3░: N  4░: 4.22        
4509DAROUICH Zahra1997CFBO150 LOLLIAUTO ASD4.24 
1░: 3.53 2░: 4.24 3░: 4.09  4░: 4.21        
5504ACQUAFRESCA Cecilia1997CFBO427 CSI SASSO MARCONI4.02 
1░: 3.89 2░: 3.31 3░: 4.02  4░: 3.75        
6570LAFFI Martina1997CFBO427 CSI SASSO MARCONI3.93 
1░: 3.77 2░: 3.76 3░: 3.84  4░: 3.93        
7523BORGHESANI Irene1998CFBO437 S.G. PERSICETANA3.90 
1░: 3.63 2░: 3.44 3░: 3.28  4░: 3.90        
8562LORENZINI Emebet1997CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.3.78 
1░: 3.78 2░: 3.76 3░: 3.55  4░: 2.02        
 585AGUERO ALVARADO Angie N1997CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Ass 
TETRATHLON A FEMMINE
Classifica FinaleCampo Scuola Bauman 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
138DOVESI Mila1999RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2228 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
8.3 / 7502:04.1 / 5021.15 / 5617.50 / 415
230MASINARA Rachele1999RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2189 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
9.1 / 5912:05.8 / 4721.34 / 7317.27 / 395
332GANDOLFI Greta2000RFBO437 S.G. PERSICETANA2092 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
9.3 / 5532:04.2 / 5001.28 / 6766.91 / 363
433GUALANDI Sabrina2000RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2037 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
9.1 / 5911:53.5 / 7001.00 / 4366.32 / 310
536HMIDANI Jasmine2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARD1990 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
8.9 / 6301:57.3 / 6271.10 / 5195.27 / 214
629VELLA Eleonora1999RFBO434 ATLETICA BLIZZARD1958 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
9.1 / 5911:59.2 / 5911.15 / 5615.28 / 215
771MATTEUZZI Francesca1999RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1940 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
8.8 / 6502:10.5 / 3911.15 / 5616.63 / 338
870GOZZI Greta2000RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1699 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
9.6 / 4952:26.5 / 1461.28 / 6767.12 / 382
928MASTELLARI Lidia1999RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO1691 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
9.1 / 5912:35.9 / 231.25 / 6497.64 / 428
1041RIZZO Martina1999RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA1594 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
9.7 / 4762:14.0 / 3341.20 / 6054.89 / 179
1131CAVALIERI Anna1999RFBO434 ATLETICA BLIZZARD1540 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
8.9 / 630Rit / 01.25 / 6495.78 / 261
1237RICCI Arianna2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARD1343 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
9.6 / 4952:34.6 / 391.00 / 4367.02 / 373
1335BARTOLINI Donatella2000RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA1227 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
10.4 / 3472:26.1 / 1521.10 / 5195.21 / 209
TETRATHLON A MASCHI
Classifica FinaleCampo Scuola Bauman 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
148GRANDI VENTURI Simone1999RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2340 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
8.6 / 4701:45.3 / 6011.34 / 61711.80 / 652
253BALDI Filippo2000RMBO150 LOLLIAUTO ASD2304 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
8.4 / 5271:45.3 / 6011.31 / 59210.90 / 584
355GIOVETTI Riccardo1999RMBO150 LOLLIAUTO ASD1855 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
8.8 / 4171:51.1 / 4541.34 / 6178.09 / 367
446LOMBARDI Vincenzo1999RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA1752 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
8.5 / 4981:55.5 / 3551.10 / 4259.46 / 474
549TRAVASONI Leonardo2000RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1675 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
8.4 / 5272:04.4 / 1841.31 / 5928.15 / 372
654BIZZARRI Saverio1999RMBO150 LOLLIAUTO ASD1499 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
9.1 / 3412:35.4 / 01.15 / 46412.35 / 694
795TOURE' Yannick2000RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1446 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
9.2 / 3182:05.5 / 1661.31 / 5928.12 / 370
859COLARI Leonardo1999RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1379 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
9.5 / 2511:55.4 / 3571.10 / 4257.82 / 346
958TADDIA Simone2000RMBO430 ATLETICA NEW STAR1188 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
9.4 / 2722:11.8 / 731.00 / 3489.73 / 495
1047CAVE Michele2000RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1182 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
8.7 / 4432:21.3 / 01.15 / 4646.91 / 275
1157LORENZONI Luca2000RMBO430 ATLETICA NEW STAR995 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
10.1 / 1382:45.0 / 01.00 / 3489.92 / 509
1260EVANGELISTI Federico2000RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA980 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
9.8 / 1912:15.2 / 311.20 / 5046.65 / 254
TETRATHLON B FEMMINE
Classifica FinaleCampo Scuola Bauman 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
174SCHIASSI Roberta2000RFBO184 SOCIETA' VICTORIA2627 
600 m.LungoVortex60 Hs H 60
1:53.3 / 7043.77 / 56832.63 / 57410.5 / 781
280CHENDI Valentina2000RFBO437 S.G. PERSICETANA2537 
600 m.LungoVortex60 Hs H 60
2:01.2 / 5544.21 / 67731.72 / 55610.7 / 750
378GOLDONI Beatrice2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARD2327 
600 m.LungoVortex60 Hs H 60
1:58.1 / 6123.64 / 53730.99 / 54211.5 / 636
468RAIANO Claudia2000RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2153 
600 m.LungoVortex60 Hs H 60
2:12.8 / 3533.41 / 48239.84 / 71011.7 / 608
575MARCHESINI REGGIANI Sab1999RFBO427 CSI SASSO MARCONI2057 
600 m.LungoVortex60 Hs H 60
2:01.4 / 5503.81 / 57817.95 / 27911.4 / 650
676BONINI Caterina2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARD2021 
600 m.LungoVortex60 Hs H 60
2:09.2 / 4133.65 / 53926.86 / 46111.7 / 608
777DONKOR Ashley2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARD1910 
600 m.LungoVortex60 Hs H 60
1:51.5 / 740Ncl / 025.56 / 43510.8 / 735
864MARCHESINI Erica2000RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA1854 
600 m.LungoVortex60 Hs H 60
2:13.9 / 3363.32 / 46126.25 / 44911.7 / 608
967LAZZARIS Clara Amalia2000RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1845 
600 m.LungoVortex60 Hs H 60
2:00.7 / 5632.95 / 37418.97 / 30011.7 / 608
1065CAPPELLETTI Matilde2000RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1738 
600 m.LungoVortex60 Hs H 60
1:56.9 / 6342.95 / 37414.95 / 21612.4 / 514
11253FORTUNATO Annalisa1999RFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1734 
600 m.LungoVortex60 Hs H 60
2:12.1 / 3653.34 / 46518.74 / 29611.7 / 608
1279ROZZARIN Arianna2000RFBO434 ATLETICA BLIZZARD1582 
600 m.LungoVortex60 Hs H 60
2:06.4 / 4613.15 / 42117.78 / 27613.1 / 424
1384ZACCHINI Irene1999RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1579 
600 m.LungoVortex60 Hs H 60
2:21.8 / 2143.39 / 47723.18 / 38712.5 / 501
1462LUSIARI Martina2000RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO1436 
600 m.LungoVortex60 Hs H 60
2:22.4 / 2053.11 / 41118.60 / 29312.3 / 527
1582CAMARDA Claudia2000RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1364 
600 m.LungoVortex60 Hs H 60
2:14.8 / 3213.26 / 44612.36 / 16113.0 / 436
16252BUSELLI Valeria2000RFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1176 
600 m.LungoVortex60 Hs H 60
2:28.5 / 1192.57 / 28719.98 / 32112.9 / 449
1783GRANELLI Arianna2000RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1102 
600 m.LungoVortex60 Hs H 60
2:22.4 / 2052.78 / 3358.98 / 8712.7 / 475
TETRATHLON B MASCHI
Classifica FinaleCampo Scuola Bauman 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1107PASSARINI Chandra2000RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2959 
600 m.LungoVortex60 Hs H 60
1:41.8 / 6974.58 / 65652.17 / 7139.0 / 893
297BIGNAMI Stefano1999RMBO150 LOLLIAUTO ASD2229 
600 m.LungoVortex60 Hs H 60
2:25.2 / 04.97 / 74347.07 / 6359.2 / 851
386VENDER Francesco1999RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA1927 
600 m.LungoVortex60 Hs H 60
1:59.9 / 2653.96 / 52241.94 / 55510.7 / 585
4109TALARICO Fulvio1999RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1880 
600 m.LungoVortex60 Hs H 60
1:50.5 / 4693.74 / 47540.23 / 52911.9 / 407
587BERTOLUZZA Alessandro2000RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1730 
600 m.LungoVortex60 Hs H 60
2:00.0 / 2633.88 / 50535.41 / 45411.2 / 508
685AMATRUDA Federico1999RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA1637 
600 m.LungoVortex60 Hs H 60
2:04.9 / 1753.56 / 43736.52 / 47110.9 / 554
799FIORINI Alessandro2000RMBO150 LOLLIAUTO ASD1579 
600 m.LungoVortex60 Hs H 60
2:12.3 / 663.67 / 46043.13 / 57411.4 / 479
892ZOTTI Mirco2000RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1446 
600 m.LungoVortex60 Hs H 60
2:03.1 / 2063.50 / 42532.42 / 40811.9 / 407
9100PARROCCHETTI Andrea2000RMBO150 LOLLIAUTO ASD1378 
600 m.LungoVortex60 Hs H 60
2:05.9 / 1592.90 / 30237.21 / 48211.7 / 435
10103OPARA Alexander2000RMBO430 ATLETICA NEW STAR1302 
600 m.LungoVortex60 Hs H 60
2:25.7 / 03.36 / 39636.47 / 47111.7 / 435
1191PARENTI Alberto1999RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1212 
600 m.LungoVortex60 Hs H 60
2:04.5 / 1823.15 / 35322.60 / 25611.8 / 421
12106GHISELLI Andrea2000RMBO437 S.G. PERSICETANA1167 
600 m.LungoVortex60 Hs H 60
2:17.9 / 23.22 / 36734.05 / 43312.2 / 365
1398CHIARINI Riccardo1999RMBO150 LOLLIAUTO ASD1124 
600 m.LungoVortex60 Hs H 60
2:20.6 / 03.19 / 36133.49 / 42512.4 / 338
14251RUGINA Iulian Andrei2000RMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1027 
600 m.LungoVortex60 Hs H 60
2:39.4 / 03.51 / 42726.31 / 31412.8 / 286
15102GORETTI Daniele1999RMBO430 ATLETICA NEW STAR910 
600 m.LungoVortex60 Hs H 60
2:20.2 / 03.14 / 35127.75 / 33613.3 / 223
16110MASTELLARI Lorenzo2000RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO866 
600 m.LungoVortex60 Hs H 60
2:40.2 / 02.71 / 26439.94 / 52414.6 / 78
17108SCIDA Riccardo2000RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA752 
600 m.LungoVortex60 Hs H 60
2:56.6 / 02.80 / 28228.67 / 35014.2 / 120
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb